Kaze Flex 120 Black PWM Lüfter, 300-1500U/min - 120mm, schwarz
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aktuell leider nicht auf Lager
  • KF1225FD15B-P
Scythe Kaze Flex 120 Black PWM Lüfter, 300-1500U/min - 120mm, schwarz 120 mm großer... mehr
Produktinformationen "Kaze Flex 120 Black PWM Lüfter, 300-1500U/min - 120mm, schwarz"
Scythe Kaze Flex 120 Black PWM Lüfter, 300-1500U/min - 120mm, schwarz
120 mm großer PWM-Lüfter, Sealed Precision FDB-Lager für hohe Lebensdauer, 300 - 1.500 U/Min bei max. 29,8 dB(A), 28,2 - 112,9 m³/h Airflow, 1,7 mmH2O Luftdruck
Die Features des Scythe Kaze Flex 120 Black PWM Lüfters:
  • Leistungsstarker PWM-Lüfter in Schwarz
  • Hohe Laufruhe und lange Lebensdauer dank Precision-FDB-Lager
  • Am Lüfterrahmen angebrachte Entkoppler zur Vibrationsreduktion
  • Drehzahlbereich bis 1.500 U/min.
  • Leiser Betrieb bei max. 29,8 dB(A)
  • 4-Pin-Anschluss, 30 cm langes gesleevtes Kabel
Vielseitig einsetzbarer Performance-Lüfter: Scythe Kaze Flex 120 Black PWM
Leiser Betrieb
Technische Details:
  • Maße: 120 x 120 x 27 mm (B x H x T)
  • Material: Kunststoff, Metall
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss Lüfter: 4-Pin PWM
  • Kabellänge: 300 mm (gesleevt)
  • Drehzahl: 300 bis 1.500 U/min
  • Lautstärke: 4,0 bis 29,8 dB(A)
  • Fördervolumen: 28,2 bis 112,9 m³/h
  • Statischer Druck: 0,08 bis 1,7 mmH2O
  • Spannung: 12 V
  • Lebenserwartung: 120.000 h (MTBF)
Lieferumfang:
  • 1x Lüfter
  • 4x Lüfterschrauben
  • 1x Verlängerungskabel (200 mm, gesleevt)
  • Hersteller: 1 Jahr
Farbe: schwarz
Lüfter Durchmesser: 120 mm
Weiterführende Links zu "Kaze Flex 120 Black PWM Lüfter, 300-1500U/min - 120mm, schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaze Flex 120 Black PWM Lüfter, 300-1500U/min - 120mm, schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
be quiet! Pure Wings 3 140 mm PWM be quiet! Pure Wings 3 140 mm PWM
Inhalt 1 Stück
Alphacool Apex Stealth Metall Lüfter 120 mm, 2.000 U/min - gold Alphacool Apex Stealth Metall Lüfter 120 mm,...
Noiseblocker NB-BlackSilentPRO PK2 ( 140x140x25mm ) Noiseblocker NB-BlackSilentPRO PK2 (...
Noiseblocker NB-BlackSilentPRO PL2 ( 120x120x25mm ) Noiseblocker NB-BlackSilentPRO PL2 (...